Auction 66
66-5069 Sammlung
von ca. 200 Heiligen- und Andachtsbildchen, 18.-20. Jhdt., in versch. Formaten u. Techniken. Lose.
Darunter einige Kupferstiche um 1760-1780, sowie Spitzen- und Prägebildchen, Farblithos etc.