Auktion 66
66-4791 Evangelisch-Lutherisches Missionsblatt.
Hrsg. von K.Graul. Jg. 1847. Dresden, Blochmann (1847). Mit 4 kolor. Kupfertaf. 382 S. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt u. best.). - Durchgeh. stark gebräunt u. stockfl., tls. fingerfl.