Auction 141:
Auction 66
66-4696 (Hurter).
Der Antistes Hurter von Schaffhausen und sogenannte Amtsbrüder. Schaffhausen, Hurter 1840. 188, L (Beilagen) S. Pbd. d. Zt. (Gelenke eingerissen u. tls. beschabt, berieb. u. best.). - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025