Auktion 66
66-4647 (Basler)
Kantons-Blatt. Dritte Abtheilung. 1820. Basel, Schweighauser 1820. 250 S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Interessante Gemeindenachrichten und amtliche Bekanntmachungen des Jahres 1820. - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors.