Auction 141:
Auction 66
66-4635 Zimmermann,W.
Prinz Eugen der edle Ritter, und seine Zeit. Nach großentheils neuen Quellen, besonders nach des Prinzen hinterlassenen Schriften. Stgt., Imle u. Liesching 1838. VIII, 566 S. Hldr. d. Zt. - Stärkere Gebrauchsspuren.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025