Auktion 141:

  Auktion 66

66-4585

Armengaud,J.G.D.

Les Galeries publiques de Rome. Paris, Claye 1856. Fol. Mit zahlr. Textholzschn. 434 S. Goldgepr. Ohldr. mit Rtit. (Etw. fleckig, Ecken best., Gel. u. Kap. beschabt u. mit kl. Fehlst.). - (= Les Galeries publiques de l'Europe). - Tls. stockfl., vord. Innengel. angebrochen.

Armengaud,J.G.D. | Bild Nr.1

Armengaud,J.G.D. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt