Auction 141:
Auction 66
66-4478 Wolff,O.L.B.
Die Donau und ihre Ufer. Lpz., Lorck 1847. 40. Mit 12 Stahlstichtaf. u. 63 Textholzst. VI S., 1 Bl., 244 S. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. ill. Dsch. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.).
Engelmann 459. - Mit Ansichten von Wien, Ulm, Regensburg, Passau, Linz, Preßburg etc. - Etw. gelockert, leicht gebräunt, tls. stärker stockfl. N.a.Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025