Auction 141:
Auction 66
66-4477 Woerl's Reisehandbücher.
9 Hefte der Reihe. Obrosch. (Stärkere Gebrauchsspuren).
Enthält: Düsseldorf und Umgebung. 14. Aufl. - Windhein und das Aischtal. 1908. - Wien u. Umgebung. 17. Aufl. - Bad Wildungen. 20. Aufl. 1906. - Nürnberg. - Coburg. 6. Aufl. - Erzgebirge. 5. Aufl. - Halle a. S. 9. Aufl. - Leipzig. 28. Aufl. - Nicht auf Vollständigkeit geprüft, Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Album von Hamburg. Photolith. Leporello. Um 1900. Ohlwd. mit Goldpräg. (Etw. fl. u. best.).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025