Auktion 66
66-4364 Konvolut
von 11 (davon 1 Dublette) Leporello-Alben Rheinlauf und Rheinlande, meist Anfang 20. Jhdt., einige später. Versch. Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren).
Versch. starke Gebrauchsspuren. - Beiliegen: 3 Leporellos bzw. Karten Frankreich und 3 Alben Frankfurt/Main.