Auktion 66
66-4325 Hannover.
4 Bl. aufgezogene Fotogr., davon 3 typogr. auf Unterl. betitelt "Erinnerungsblätter an Hannover u. Umgegend" bei Photogr. Anstalt v. F.Wunder, ebda. um 1890. Qu.8° u. Qu.Gr.8°.
Etw. verblaßt, tls. etw. fleckig. - Beiliegen: 2 Holzschnitte u. 1 Stahlstiche, 19. Jh.