Auction 141:
Auction 66
66-4272 Kraus,F.X.
Die Kunstdenkmäler des Kreises Lörrach. Tbg. u. Lpz., Mohr 1901. 4°. Mit 27 (2 farb.) Taf., 116 Textabb. u. 1 Kte. 4 Bl., 207 S., 1 Bl. Opbd. (Rckn. läd., etw. gebräunt u. best.). - (= Die Kunstdenkmäler des Großh. Baden. Bd. 5). - Etw. gelockert.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025