Auktion 66
66-4126 Tabellen
über die Ortsentfernungen im Großherzogthum Baden. Karlsruhe, Malsch & Vogel 1878. 4°. VI S., 1 Bl., 448 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Etw. gebräunt.