Auction 66
66-4124 Schuster,E.
Die Burgen und Schlösser Badens. Karlsruhe, Gutsch (1908). 4°. Mit zahlr. Abb. auf Tafeln. XV, 406 S. Illustr. Ohlwd. (Gelenke mit Ein- u. Aurissen, tls. fl., berieb. u. best.).
Lautenschlager II, 1881. - Papierbedingt leicht gebräunt, tls. stockfl. Blattränd. tls. leicht wellig.