Auction 66
66-4000 Marshall,J.
Georg Washington´s... Lebensbeschreibung nach den Original- Papieren... 4 Bde. Hbg., Campe 1805-06. Mit 1 gest. Portr.-Frontisp. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. etw. best., 1 Bd. mit Wurmspuren). - Sabin 44791. Erste dt. Ausgabe. - Tls. leicht fleckig, Titelbl. Bd. 2 aufgez.