Auktion 141:
Auktion 66
66-3839 Hopf,L.
Taschenbuch für Müllerei und Mühlenbau. 2. verb. u. erw. Aufl. Lpz., Schäfer (1938). Mit zahlr. Abb. XII, 1096 S. Flex. Olwd. im Opp.-Schuber. (Etw. best., Schuber gebräunt u. tls. fl.). - Tls. gebräunt u. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt