Auction 66
66-3456 Ewich,O.
Praktisches Handbuch über die vorzüglichsten Heilquellen und Curorte, für Aerzte u. Badereisende. Bln., Hirschwald 1862. Mit 1 Faltfarte. IX, 792 S. Mod. Wildldr. mit Rsch. - (= Rationelle Balneologie). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.T.