Auktion 66
66-3444 Smith,J.E.
English botany; or, coloured figures of British plants. 2nd Ed. Bd.10 (von 12). Mit 222 num., kolor. Kupfertaf. 101 S. Ldn., Sowerby 1843. Hldr d. Zt. mit Rtit. (Stark besch., Deckel lose, Rckn. fehlt. fast vollst.).