Auktion 66
66-3440 Smith,J.E.
English botany; or, coloured figures of British plants. 2nd Ed. Bd.8 (von 12). Mit 223 num., kolor. Kupfertaf. 137 S. Ldn., Sowerby 1841. Hldr d. Zt. mit Rtit. (Gel. u. Kanten etw. besch., Ecken etw. best.).