Auction 66
66-3439 Smith,J.E.
English botany; or, coloured figures of British plants. 2nd Ed. Bd.11 (von 12). Mit 186 num., kolor. Kupfertaf. 106 S. Ldn., Sowerby 1844. Hldr d. Zt. mit Rtit. (Stark besch., Deckel lose, Rckn. fehlt. fast vollst.).