Auktion 66
66-3438 Smith,J.E.
English botany; or, coloured figures of British plants. 2nd Ed. Bd.3 (von 12). Mit 201 num., kolor. Kupfertaf. 105 S. Ldn., Sowerby 1836. Hldr d. Zt. mit Rtit. (Tls. stark besch., Ecken etw. best., Rckn. stark ausgeblichen).