Auktion 141:
Auktion 66
66-3392 Zuckmayer,C.
Das Ziel der Klasse. Festrede zum 400-jährigen Bestehen des Humanistischen Gymnasiums in Mainz. (Mainz), Zabern (1962). 32 S. Obrosch. - Mit eh. Widmung u. Monogr. des Verfassers an Christoph und Alice Bernoulli, dat. 1962. - WG 57. Erste Ausgabe.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt