Auktion 141:

  Auktion 66

66-3392

Zuckmayer,C.

Das Ziel der Klasse. Festrede zum 400-jährigen Bestehen des Humanistischen Gymnasiums in Mainz. (Mainz), Zabern (1962). 32 S. Obrosch. - Mit eh. Widmung u. Monogr. des Verfassers an Christoph und Alice Bernoulli, dat. 1962. - WG 57. Erste Ausgabe.

Zuckmayer,C. | Bild Nr.1

Zuckmayer,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt