Auktion 141:

  Auktion 66

66-3385

Wordsworth,W.

The poems Printed for the members of the Limited Editions Club at the University Printing House. Cambridge 1973. 4°. Mit zahlr., teils farb. Illust. im Text und auf Taf. von John O'Connor. XVIII, 259 S. Ohldr. mit gepr. Deckelvign. - Eines von 2000 Ex., im Impressum vom Illustrator signiert.

Wordsworth,W. | Bild Nr.1

Wordsworth,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt