Auktion 141:
Auktion 66
66-3385 Wordsworth,W.
The poems Printed for the members of the Limited Editions Club at the University Printing House. Cambridge 1973. 4°. Mit zahlr., teils farb. Illust. im Text und auf Taf. von John O'Connor. XVIII, 259 S. Ohldr. mit gepr. Deckelvign. - Eines von 2000 Ex., im Impressum vom Illustrator signiert.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt