Auction 66
66-3347 Rypl,C.
Symfonia Ruris... Klavirni vytah skladateluv. Prag 1944. 4°. Mit zahlr. typogr. Musiknoten. 116 S., 2 Bl. Farb. illustr. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).
Einbandgestaltung von Josef Lada. - Mit eh. Widm. u. Sign. v. Celestin Rypl, dat. 1944 auf Vortitel. - Ecken tls. leicht knickfaltig.