Auction 141:
Auction 66
66-3334 Tolkien,J.R.R.
Der Herr der Ringe. 3 Bde. Stgt., Klett (1969-70). Mit 3 gefalt. Ktn. Ohldrbde. mit farb. illustr. OU. in Opp.-Schuber. (OU tls. mit leichten Gebrauchsspuren). - Deutsche EA. - Sehr gutes Ex.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025