Auktion 141:

  Auktion 66

66-3307

Stauffer,F.

Zehn Kunstblätter. Muri, Ed. Le Moulin SA (1972). Qu.Gr.Fol. Mit 10 Farbtaf. von Hand auf e. Offset-Andruckpresse abgezogen u. unter Passep. mont. 2 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Fleckig, berieb. u. best.). - Eines von 400 Ex. Nicht handsign., wie im Druckverm. angekündigt.

Stauffer,F. | Bild Nr.1

Stauffer,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt