Auktion 66
66-330 Philosophiae.
2 Tle. in 1 Bd. Lateinische Handschrift auf Papier, 1754. Mit 4 schemat. Darstellungen. 310 hs. num. S., 1 w. Bl., 144 hs. num. S. Einf. Ldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, Rckn. mit einigen Wurmlöchern).
Gebrauchssp., Vors. u. Schluß mit Wurmgängen, tls. etw. fleckig.