Auktion 141:
Auktion 66
66-3278 Select-Collection.
Sammlung von 95 Heften der Reihe. Paris, Flammarion um 1925. Illustr. Obrosch. (Tls. Rckn. beschäd.).
Romanhefte in franz. Sprache. Unter den Autoren: Paul Bourget, Paul Reboux, Tristan Bernard, Leon Daudet, Claude Farrere, Alfred Capus, Marcel Prevost, etc. - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt. - 4 Beilagen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt