Auktion 141:

  Auktion 66

66-3278

Select-Collection.

Sammlung von 95 Heften der Reihe. Paris, Flammarion um 1925. Illustr. Obrosch. (Tls. Rckn. beschäd.).

Romanhefte in franz. Sprache. Unter den Autoren: Paul Bourget, Paul Reboux, Tristan Bernard, Leon Daudet, Claude Farrere, Alfred Capus, Marcel Prevost, etc. - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt. - 4 Beilagen.

Select-Collection. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt