Auktion 141:
Auktion 66
66-3215 Verve.
Vol. VII, No. 25/26. Picasso à Vallauris 1949-51. Paris 1951. Fol. Mit 2 Farblithographien n. Picasso u. zahlr. tls. farb. Abb. u. Taf. Opbd. m. OU. (Dieser gebräunt, minimal fl. u. mit kl. Ausriss). - Die 2 Farblith. im unt Gelenk gestaucht. Ecken gestaucht.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt