Auktion 66
66-2559 Musset,A.de.
Oeuvres Completes. Bde. 1-9 (von 10) in 9 Bdn. Paris, Charpentier 1866. Gr.8°. Mit 26 (von 28) gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Bd. 2 mit durchgehendem Wasserrand, 1 Vortitel u. 1 Titelbl. mit Einr.