Auction 66

66-2544

Moliere,(J.B.P.).

Oeuvres. Nouv. ed. 2 Bde. Paris, Hachette 1873. Hldrbde. d. Zt. mit dekorat. Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Unaufgeschn. Ex., etw. gebräunt u. stockfl. Blattränder tls. angefranst.

Moliere,(J.B.P.). | Bild Nr.1

Moliere,(J.B.P.). | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026