Auktion 66
66-2506 May,K.
Babel und Bibel. Arabische Fantasia in zwei Akten. Fbg., Fehsenfeld 1906. 203 S. Olwd. (Etw. angestaubt u. gebräunt, winziger Einriss im Gelenk, best.).
Plaul 404. DB 134. Erste Ausgabe. - Vorsatzbl. stärker stockfl. u. mit hs. Besitzverm., sonst sauber u. ordentlich.