Auktion 66

66-2295

Cicero,M.T.

Opera Omnia. In usum sereniss. Delphini. Ex castigatione J.Oliveti. 16 Tle. in 13 Bdn. Padua, Bettinelli 1787. Mit gest. Portr. u. T. Hprgtbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Rckn. gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. geplatzt).

Diese Ausgabe nicht bei Brunet II,11. - Tls. stockfl. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Cicero,M.T. | Bild Nr.1