Auktion 66
66-2295 Cicero,M.T.
Opera Omnia. In usum sereniss. Delphini. Ex castigatione J.Oliveti. 16 Tle. in 13 Bdn. Padua, Bettinelli 1787. Mit gest. Portr. u. T. Hprgtbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Rckn. gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. geplatzt).
Diese Ausgabe nicht bei Brunet II,11. - Tls. stockfl. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.