Auction 66
66-195 Gold- u. schwarzgepr.
Ldr. d. 18. Jhds. mit floralen Deckelfileten, Stehkantverg. auf Rckn. dat. u. sign. 1747 G.C.N. Kl.8°. (Beschabt, mit kl. Wurmlöchern a. vord. Deckel u. Rckn.).
Enthält: Gebetbuch. Mit Frontisp. 13 Bl., 419 S., 7 Bl., 32 S., 3 Bl. - Titelbl. fehlt.