Auktion 66
66-1239 Handschrift.
30 tls. beidseit. beschrieb. Blätter mit Koch- u. Backrezepten, wohl vorwieg. 19. Jh. Deutsche Handschr. auf Papier. Verschied. Form. Tls. geheftet, tls. lose in Hlwd.-Mappe. - Tls. gebräunt u. fleckig, tls. Randläs.