Auction 66
66-1180 40 Disegni
de piu belli a Maglia con le indicazioni di ognuno. Neapel, Torchi del Tramater 1849. Mit 17 lith. Taf. (tls. auf Blaugrund) mit zus. 40 Abb. 55 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
Die Taf. mit Darst. v. versch. Spitzen, Text mit Anleitung. - Durchgeh. stockfl., tls. finger- u. braunfl. N.a.Vors.