Auktion 65
65-7772 Yelin, Rudolf II
(1902 geb.) zugeschrieben. Frauenakt. Aquarell. Ca. 77 x 48 cm. - Tls. geklebte Randeinrisse, tls. beschabt. - Verso: Christl.-mytholog. Szenen. Lithogr. 1959. Ca. 65 x 44 cm. Sign. u. dat.