Auktion 65
65-7756 Winter, Fritz
(1905 Altenbögge/Unna - Herrsching/Ammersee 1976). Abstrakte Studie. Farb. Filzstift auf Papier 1970. Blgr. 21 x 15 cm. Sign. u. dat. "Winter 70".