Auction 65
65-7662 Unbekannter Künstler
(1. Hälfte 20. Jh.). Bildnis eines bärtigen Mannes. Öl auf Kart. 60 x 45 cm. Unten links (undeutlich) Signiert ("H?HEANG). Gerahmt.