Auktion 65
65-7618 Stetzer, Harald
(Schwäbisch Gmünd 2. Hälfte 20. Jh.). "Mr. Wob". Farblithographie 1966. 43 x 30 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passsep. mont.