Auktion 65
65-7617 Stetzer, Harald
(Schwäbisch Gmünd 2. Hälfte 20. Jh.). "Muttertag". Farblithographie 1965. 32,5 x 354,5 cm. Sign., dat., betitelt u. numer. Unter Passsep. mont. - Ex. 7/11.