Auktion 65
65-7520 Rusch, Jens
(1950 Neufeld). Ballett. Farbradierung mit Aquatinta auf GVA RRO 1989. 35,5 x 39,7, Blgr. 50 x 64,5 cm. Sign., dat. u. num.