Auktion 65
65-7464 Rabl, Wolfgang
(1942 Wien). "Escherndorf" (?). Kaltnadelradierung 1975. 10,7 x 14,5, Blgr. 20 x 26,5 cm. Sign., dat., betitelt u. in der Platte monogr. u. dat.