Auction 65
65-7398 Nöfer, Werner
(1937 Essen) zugeschrieben. "Die Frühstücksfee" - "Windstille". 2 Bl. kolor. Radierungen 1980 (?) u. 1989. 27 x 25,5 u. 31 x 24 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. im mod. Metallrahmen. - Ex. 212/480 u. 137/480.