Auction 65
65-7321 Matham, Jacob
(1571 Haarlem 1631). Jeremia. Kupferstich auf feinem Bütten mit WZ "Bekröntes Wappen" um 1595. Blgr. 25,1 x 16,4 cm. Unter Passep. mont.
B. 242. Ho. 14 I (von III). Aus der Folge "Die Propheten des Alten Testaments". - Brillanter, früher Abdruck des I. Zustands vor den Velegeradressen. Sehr gut erhalten.