Auktion 65
65-7269 Lehmden, Anton
(1929 Nitra/Slowakei). Vogelflug über Ruinen. Radierung. 1972. 44,5 x 32,7, Blgr. 69,5 x 52,5 cm. Sign., dat. und num. - Ex. 91/300. - Ränder tls. schwach angestaubt, ob. re. Eck gestaucht.