Auction 65
65-7265 Leger, Fernand
(1881 Argentan - Paris 1955) nach. Komposition mit Figur. Farbserigraphie nach der Gouache von 1938 (wohl aus d. Mappe "Contrastes". Paris bei Jacomet 1959). Qu.Fol. Mit d. gedruckt. Monogramm u. Datum 6.38. Unter Glas gerahmt. - Erschien in e. Aufl. von 300 Exempl.