Auktion 65
65-7239 Kühe.
2 liegende u. 1 stehende Kuh. Aquarelle auf Bütten mit angeschnittenem WZ, wohl um 1800. Blgr. 11 x 12,5 cm. Wohl alt mont., auf Unterl. sign. (?) "Rosenstein" (?) u. montiert.