Auktion 65
65-7225 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Zwa Groschn aus Süwa. Farbserigraphie auf BFK Rives 1969. (Molden S2). 15,4 x 60, Blgr. 40 x 65 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. XXVIII/LXX. - Hier mit Mittelfalte aus "Fünf Wiener Lieder".