Auction 65
65-7190 Kircher, Alexander
(1867 Triest - nach 1939). Abendstimmung an einem Seeufer mit Reh. Öl auf Lwd. Ca. 64 x 98,5 cm. Signiert. Gerahmt. - Stellenw. Farbbeschabungen.