Auktion 65
65-7130 Hubbuch, Karl
(1891 Karlsruhe 1979). Paar am Meer. Pinsel u. Kugelschreiber. Blgr. 36 x 50,5 cm. Unten li. sign. u. wohl von and. Hand num. "21". Mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringf. randrissig.